Алла Гордиенко

Как быть? Помогите морально !

Я работал экономистом 4 года, имею высшее образование (специалитет) + магистратура. ЗАрплаты где я работа очень низкие. И тут рядом с домом есть ресторан суши. Позвонил-им нужны курьеры. 30 000 руб зарплата-в 2 раза больше. Но я вот думаю- не стыдно ли будет-магистр, экономист и тут курьер-как смотреть будут на меня-что посоветуете ?

Саидмузаффар Шарипов

На Вас где то написано "МАГистр" ? А работать за 3 копейки Вам значит не стыдно

Анатолий Галкин

Совет таков: смени страну.

Анюта Анюта

А раз МАГИСТР (!!!),то подумай хорошенько, что такое твоя "экономика"..??Да ничто.. Если есть наука, то есть и результаты от её деятельности. Возьми например химию, кибернетику, биологию и др. А где результаты от экономики..?? Производство - в*опе, распределение бюджета - всем всё видно без пояснений, зато куча докторов-профессоров "учит" непонятно чему таких вот как ты "экономистов", которые даже себе на достойное существование заработать не могут.
Вывод прост - хочешь хорошо жить - занимайся НУЖНЫМ и ПОЛЕЗНЫМ для общества делом.

Дмитрий Хороший

ничего не стыдно, вы же не на всю жизнь туда идете, работайте курьером, и подыскивайте работу с достойной зарплатой

О.
Оксана ...

Стыдно быть проституткой или сутенером

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сейчас у всех высшее образование, у любого дебила. Если кто не так посмотрит, то это как раз дебил.