Дмитрий Пахомов

Что влияет на моральный выбор человека? И как решать проблемы морального выбора?

Алексей Строганов

Здравствуйте. Влияет зачастую интуиция. Решают по поступкам.

Виктория К

это зависит только от воспитания и культуры общества

Елена Орлова

советую узнать, что такое Нигилизм. . влияет на мораль, общество и твоя застенчивость. ты же не пойдешь в юбке по улице если ты парень, или ты же не наденешь трусы мужские если ты девушка