Ангельский Волк

Что ж. Нужна моральная помощь.

Все так "тупят" в последнее время. Не понимают очевидных вещей, не слушают, врут на каждом слове. Вокруг одни эгоисты. Постоянно просят все у меня, а когда я их попрошу - так х*й. Говорят, что я эгоист и лицемер. С пеной у рта доказывают то, чего не знают. Особенно все одеваются одинаково, никто не имеет собственного мнения, один человек сказал - и все пошли за ним. Стадо баранов. Меня достало, что все разжигают вокруг одну лишь ненависть, по человеку судят лишь по одежде и лицу. Практически все вокруг пишут неграмотно, хоть я и сам достаточно много ошибок делаю со знаками препинания, однако стараюсь делать их как можно меньше. Все тратят большие деньги на бренды, хотя можно купить такую же вещь и с таким же качеством, но дешевле в три раза. Я не понимаю, зачем? Все вокруг сеют лишь вражду, если попытаешься улыбнуться человеку, то они подумают что ты - идиот, даун, сумасшедший и так далее. Мне это надоело. Я не могу понять, почему люди все вокруг такие злые? Чуть слово скажешь - идет одна злоба от них. Неудачно пошутишь - злоба. Опять таки вернусь к тому, что писал выше. Все постоянно просят помощи, что материальной, что моральной. Я практически всегда помогаю. Но! Когда я прошу помочь, меня все нах*й посылают. Все стараются только для себя! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! И ЭТО, СУКА, 3,14 ЗДЕЦ КАК ЗА***ЛО!!!! Ну почему? ПОЧЕМУ все вокруг такие эгоисты, как им что-то нужно, так все ОБЯЗАНЫ помочь им, а как их просят, то ты лох и неудачник. Мне всего 15 лет, но меня уже это достало. Скажите, почему вокруг все говорят, что "все навариваются на их деньгах, воруют" если вы сами даете им эти деньги? Те же самые бренды, вы им только даете деньги за какую-то вещичку и пару дополнений к ней. Все перестали читать книги, я думаю, что сейчас мало людей моего поколения, которые могут назвать 10 книг, которые они прочитали (я и сам то не могу, ибо все книги - мелкие, и названия я их не запоминал) , я сам верующий, но не могу быть православным из-за того, что наша церковь продалась. Наши церковные служители (не все конечно же) говорят нам, что деньги это зло, хотя сами ездят на дорогих машинах и нарушают заповеди. Ну почему они такие эгоисты? Они предают свою же веру. ПОЧЕМУ???? Почему все общаются так, что через слово у них идет мат?? ? Почему у них всех такой маленький словарный запас? Почему все считают, что ум - это цифры в дневнике/аттестате/зачетной книжке???? Почему никто не может хотя бы на денек оставить меня в покое? Почему я всегда всем нужен? Мне тоже нужен покой, я тоже человек, но НЕТ! Все всегда всё просят. Я даже не уверен в том, что я доживу до завтрашнего дня. Почему наш мир на столько ужасен? Эх... .
Как же меня это за***ло. Честно слово.
Немного полегчало. Спасибо за внимание. А теперь вопрос.
Что делать? У меня нервный срыв? Иль депрессия?

Ps. Извиняюсь за грамматические ошибки и за употребление нецензурных слов. Так уж общество это научило. Пытаюсь отучится.
Pps. Социопатом стать что ли?
Ppps. Единственные, кто меня никогда не предавал это - моя мать, собака и кот. Все.

Александр Залогин

возьми ствол и замочи 5-6 сотрудников своей фирмы. тебе полегчает. епт

Геннадий Артёмов

Все тупят? Заведи друзей, которые не тупят.
Не общайся с врунами.
Просто улыбайся, а не пытайся...

Алена

Молодец, я горжусь тобой, ты зришь в корень и полностью отражаешь мои собственные мысли) Но я уже давно поняла, что к жизни нужно относиться проще, просто плюнуть на тех, кто плюет на тебя, перестать обращать внимания на таких. Ты гораздо выше них, уж поверь.

Александра Исакова

Самое главное научись говорить мягко и ненавязчиво слово НЕТ . Не раздавай себя и свою душевную энергию налево и направо . Здоровый эгоизм это совсем не плохо . Учись быть сильным . Сильным морально и физически . Подумай кем ты хочешь стать в этой жизни . И если с 15 лет ты будешь двигаться к намеченной цели то у тебя обязательно получится .Бесцельное существование разрушает . Так что есть над чем подумать .