Серёжа Б

Помогите, нуждаюсь в моральной помощи!

У меня недавно были месячные. Они начались так внезапно в школе. Я даже не почувствовала и не была к ним готова ( они начались не по календарю) . Вот и прямо в классе, когда я отвечала у доски у меня протекло всё. ВСе надо мной смеяться стали. Только мои лучшие подруги меня поняли. Вот на протяжение этой недели все надо мной смеялись. А вот недавно один мальчик залез ко мне в сумку и вытащил о туда тампон. И он заорал на весь класс: " У нашей Алиночки месячные, может её кто-то трахнуть хочет! " Я больше в школу не хочу идти. Я заперлась в тот день в туалете и плакала. Ушла, когда все ушли. Я боюсь отвечать на звонки друзей и вообще выходить из дома. Мама уже ходила к директору, чтобы разобраться в этом! Но мне очень стыдно, мама хочет к психологу меня сводить, а я хочу школу поменять!!!

Ел
Елена

не переживай, время пройдет -все забудется, делай вид, что тебе пофиг все, мальчик тот- видимо совсем дитя, раз так реагирует, не от большого ума у него, вообщем забей и не переживай

Светлана Уткина

Алина, все не так плохо.. . При менструации, только кобель на сучку вскочит, ( я про животных) . А у людей не много подругому.... Но если он себя относит к животнам.. . то ему место в Зоопарке.. .