Ни
Николай

Здравствуйте! Помогите, нуждаюсь в помощи.

Компьютеру уже 4 года. Процессор-AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+,2.60 ГГц, 2ГБ ОЗУ, Видеокарта: Nvidia GeForce N430,Материнка: Asus M2N-VM DVI.Все началось года 2-3 года назад, резко стало подать фпс в играх с 40 до 5-7(на 10 сек). Я думал, что мощные игры, вот и виснит. Сейчас же это во всех играх, да что уж там в играх, при просмотре фильма подвисает. (раньше мог играть и слушать музыку вк, сейчас же это просто невозможно). Переустановил систему и все так и осталось, ничего не изменилось. Подскажите, что делать?

Видюха новая, год назад покупал, при старой такие же проблемы были. Так же новый жёсткий диск.

Анна Ковалькова

Может показаться странным. Но вероятнее всего дело в жестком диске. Попробуйте взять другой (например у знакомого) и проверить

Анна Елистратова

глянь конденсаторы на видяхе может их менять пора ?