Елена

Нужна помощ

История:
Почти год назад я влюбился в одноклассницу. то ли это была любовь, то ли крепкая дружба-не понятно. .
И мой одноклассник тоже был заинтересован ею. Но у него была репутация клоуна в классе и никто не воспринимал его в серъез. Все было отлично, но потом она начела не с того ни с сего подавать знаки внимания ему.. если често я растерялся.. начал ревновать, но так ничего и не сделал тк мы были все го лишь друзья с девченкой. .
Я долго ходил грустный ни с кем не раговарива и тд.
Тем временем этот парень стает ,,уважаемым человеком, , и все девченки к ниму липнут. Я на тот момент уже хорошо с ним дружил, а сейчас мы лучшие друзья.
Через некоторое время на меня вообще престала обращать внимания одноклассница и я стал замечать за собой черты и действия о которых я раньше не мог даже разрешить себе подумать! Грубить, стал мало общаться с кем либо, стал совсем не интересный и зависливый... я и по сей день пытаюсь держать себя в руках.
Иногда (редко) получается быть хотя бы похожим на себя тогда, еще до этой ситуации!! Но сразу теряюсь и падаю у себя в глазах и в глазах окружающих.. .
Я и до сих пор как подойду к той девченке поздороваться (вместе с другом) замечаю как она хорошо с ним общается, а меня как буд то и нет.. меня это очень расстраивает и я опять начинаеться зависть!! !
Пытался отвлечся., найти любимое дело. Второе помогает, но не надолго... Постоянно испытываю состояние неопределенности.
Плз помогите. Мне 16 лет

Натусик Коровякова

Бывает и не только в 16 лет такое. Быстрая Взаимная Любовь довольно редкое явление. Над этим нужно работать. Стараться стать лучше всех в том. что у вас получается. Вот ваш друг так и сделал, похоже. Был незаметным. а стал уважаемым. В общем. нужно быть уверенным в себе и не сравнивать себя с другими. Таких вот и уважают и любят.

Ирина Алеханова

ты себе внушил, что это всё из-за этой девушки. Дружба важнее, помни.
И делай много добрых дел. Тебя начнут за это благодарить, а ты отвлечёшься)

ОК
Олег Косулин

хотите отвечу попробую если н езамечает значит невсе так просто иначе зачем бы она напрягалась почему такое происходит вопрос может тоже мучается не определностью и невидит не выхода и тем боле помощи никакой вобще знаю всегда точно ясность лучше всего пока понятно небудет ничего особоне отвлечет по любому разговаривать надо а кстати цельность характера ни при каких ситуациях терять нельзя стоять на своем и пусть думают что хотят разное бывает в жизни все выясняется тогда легче будет