Михаил Куликов

Нужна помощь. вымогание

привет всем. у меня проблема. я маленькая худенькая девушка. мне 18 лет. до меня докапались девчонки, такие типа борзые. . не буду описывать как все происходило. факт в том что они поставили меня на кассу ( или как там говориться) я никогда с таким не сталкивалась. я просто в шоке. не знаю, что мне делать. мне сказали если обратишься к ментам мне не дадут житья в нашем городе. отвертеться никак не могу. что делать?

Татьяна Ермоленко

Есть одна хитрость: обращайся не к ментам, а к копам 🙂

Бе
Беленькая

вариантов куча
любой не предусмотренный факт будет искажать конечную цель
советовать не зная подробностей это движение на ощупь, движение на ощупь без опыта можит закончиться под машиной (извиняюсь за каламбур) можите написать в личку

Зу
Зульфия

Обратись в полицию, они тебя на понт берут, , даже не раздумывай этих шавок быстро в козлятник забросят !!

Вера Корнилова

Не парься. Звонок в полицию. Эти кобылы очень боятся полиции, поэтому и предупредили.

Стас Пятак

первое- расскажи отцу. нет отца- расскажи парню. нет парня- тогда к ментам. не бойся. бояться надо им.

Калипсо

Лучше всего обратиться в полицию, да и родителей своих сюда подключить...

Елена

Ментам звони. Эти мрази (вымогательницы) еще должны окажутся. Только их не предупреждай - звони ментам. Лучше иди и пиши заявление. Удачи.

Александр Трофимов Прав. Если не чувствуешь за собой правды - договаривайся без ментов.