Александр

нужна помощь!

занимался 4 года греко римской борьбой. закрыли школу борьбы. теперь просто хожу в качалку. вес 75 при росте 183. как набрать массу? нужно ли обязательно делать приседания со штангой? была травмирована спина. боюсь снова повредить.

Марина Печинога

чтобы набрать массу нужно правильно питаться.... за час то треннировки, во время и после, все расписывать неохота, порыщи в гугле, там все есть.. . приседания делай, только правильно, задницу назад, прогибаясь (если занимаешься понимаешь о чем я) тогда спина травмируется минимально, ну и вес большой не бери....

Юлия Черная

Читать нужно больше!