Анрей Бармотин

нужна психологическая помощь

я не такая как все я учусь в 5 классе и у нас с моими сверсницами сильно отличаются вкусы все слушают селену гомес а я леди гагу все любят нескольких мальчиков а я одного все ходят с косичками а я с хвостиками однажды я пошла на улицу в очках (от солнца) и была в них одна на улице! это нормально . кто такойже как и я?

Анюта Саяпина

Может не было солнца, вот вы и были в очках одна...

Л.
Любовь ......

ты не хочешь быть одной из них там но хочешь стать одной из тысячь тут!

Ленар Махмутов

Все говорят, что они не такие как все, а на самом деле такие.

Елена Зайцева

Посмотри рекламу "твикса" и выбери свою палочку! :)))