Вячеслав Бабичев

Какое время назад мне нужна была психологическая помощь...

Я свой вопрос написала в ответах.... и там вызвался помочь человек.... Я была в шоке---он отматерил сначала, а потом начал вымогать деньги. типа заплатишь и получишь помощь. у меня была проблема с родителями, и он предложил их просто убить.

там кто сидит, за экраном???? здоровые люди. это что за помощь такая и в чем она заключалась тогда?

Joni Si

сколько платишь?

Наташа 1

иногда полезно видеть идиотов откровенных - тогда понятно всё сразу... .
тюремщикам тоже развлекаться нравиться.... а они увы доступ к интернету имеют... .
....
при всей кошмарности ситуации))))))))))))))))) )
она выполнила психологическую функцию - сместила точку внимания....

Николай Каряев

Так Вы познаете многообразие Видов..) )

Наткнулись Вы на такого. . Вопрос вот в чем - чем Вы такого притянули. . Осознайте..

Сергей Вансович

Результат вроде налицо ты же поняла что не хочешь никого убивать? ))

Наталья Шибаева

Если вопрос задаётся, значит, помощь нужна Вам до сих пор.

Екатерина

...здесь есть одна проблема... интересная... здоровьем, в отличие от болезни, поделиться нельзя... здоровье нельзя дать... вы когда просите помощи, на самом деле не здоровья хотите, а чтобы такой же больной человек поделился с вами своими переживаниями, посочувствовал вам, согрел душу, так сказать... ну и получаете... нормальный человек предложит вам прогуляться на свежем воздухе, поголодать, делать зарядку по утрам и т. д.... но ведь вы воспримете это как издевательство...)

Юрий Мелешкин

Не воспринимайте всерьез таких людей, тут ведь может быть кто угодно, и алкоголики, и наркоманы, и садисты всех видов. Ведь фактически Вы свой вопрос на площади задаете, этот проект - просто площадь. Если человек Вас обзывает, не ведите с ним диалог, есть внизу под ответом кнопочка - нарушение, пишите причину - провокация конфликта, оскорбления - и отправляете модератору. Этот человек ничем Вам помочь сознательно не мог. Разыграть роль киллера, чтоб Вы осознали ценность семьи - дурость.

Наталия Семенова

По всей видимости она нужна вам и сейчас, если вы после того, как вас отматерили, еще торговались за его услуги!