Философия

Вам когда-нибудь хотелось отмотать колесо времени назад и начать все сначала, с определенного момента? :)

Если "ДА", то Интересно узнать насколько "назад" и с "какого момента"? И ЗАЧЕМ? :)))
Нет, не хотелось. Для человека присуще «копаться» в своем прошлом, а это небезопасно по той простой причине, что в этом случае он на подсознательном уровне пытается его изменить, что приводит к деформации его поля, а значит, к болезни. Я имею в виду то, что человек, как правило, начинает сожалеть, стыдиться, заниматься самобичеванием или вовсе испытывает негативные эмоции, такие как гнев, обиду, осуждение, поиск виноватых в том, что с ним произошло. Все это, по большому счету, есть ни что иное, как агрессия к Богу.
Гузелия Шарифзанова
Лучший ответ
раньше хотелось, теперь нет... .
так прекрасен сиюминутный момент Жизни...
Даниил Олейник
хотелось бы... а моментов слишком много.. .
но это не реально так что не буду думать об этом
нет, я слишком дорожу тем, что имею
Конечно хотелось. Я бы многое перестроила в своей жизни, начиная лет с 35. Сейчас мне 56, и я понимаю, что уже поздно. Больно.
Вы молоды и вполне можете анализируя не допускать роковых ошибок. Сердце подскажет. Счастья Вам.
Раньше никогда не хотелось, потом казалось что я сделала ошибку и очень хотелось вернуть всё назад и исправить. Но вот совсем недавно поняла что всё сложилось наилучшим для меня образом. просто я раньше этого не понимала. Вот так то, нужно уповать...
Алена
зачем, если мы живем вечно, и что не делается это судьба и только Вы на нее влияете =))) будьте счастливы =)))
Igor Mihailov
Нет. Если что-то произошло, даже не так как хотелось, значит так надо. Если что-то менять, то не в прошлом, а в своём настоящем и будущем.
Анна Качанова
Нет, только если на час или два назад.
Потому что если далеко отматать то можно изменяя плохое потерять хорошее!