Философия
Если отмотать время назад и представить что Вы президент России, Вы присоединили бы Крым к России и принимали бы участие
в формировании настроений на Донбасе и Луганщине ?
Без крымчан никакого воссоединения не могло бы быть возможным. Люди захотели вернутся и вернулись.
И на Донбассе все тихо было, пока Киевские переворотчики не стали туда засылать нациков своих для устрашения. Это и не понравилось местным жителям. На этом фоне возникло протестное движение.
И вот во что это все вылилось.
Зачем и так нищей стране дополнительные территории? стресс у обеих сторон, не только валютный: (((
и Крым бы присоединил и Донбас, и более круто развернул бы страну на восток.
Любить Украину, Россию или любую другую страну это значит любить ее народ. К сожалению в Украине при большой риторике о любви к Украине оказалось возможным абсолютное непринятие своего народа. Это как в семье сколько людей столько и мнений и в хорошей семье ищут согласия а в плохой дерутся, выгоняют, убивают.... И что самое печальное все из-за западной подачки.
Да. Это неизбежные действия для любого правителя на месте Путина.
Я бы не был трусом!
Я бы не только присоеднил, но и русских в Донбассе не бросил бы на растерзание бендеровцами!
Но он испугался америкосов и епро-опников, т. к хранит наворованное в их банках и в их валюте
Если бы назад, то я уже в 90 забрала бы Крым домой
трудно представить себя 1 лицом такого огромного государства. А Крым всегда был российский
Какой хитрый вопрос)
весь мир был бы у моих ног
Я бы был повелителем мира. А держава называлась бы Русская Империя.