Философия
Президент говорил что средняя заработная плата в России 23тыс. руб! Я что не в России живу или я не работаю?
президенту подают лживые сведения, или в верхах так много получают, что, складывая с зарплатой низов, получается много. например, в одно время у нас начинающий учитель получал тысячи 1,5 (или меньше даже) . учитель с высшей категорией (таких мало) за 50 (норма -18) часов получал 5000. а начальство шлет наверх -- средняя зарплата учителя 5000р.. . (причем мало у кого выше 30 часов, в основном ближе к 18). или инженер первой категории (выше него только начальство) получает на заводе среднюю как раз зарплату, тогда как (кроме сдельщиков немногих) все получают меньше его (кроме начальства)....
а средняя температура по больнице - 36,6. главное, чтобы в инфекционном и в морге лежало соответствующее количество тел. вы, видимо, не в том отделении.
Дима Гамаль
Молодца. Зачет)
он имел ввиду- у кого зарплата меньше 23 тысяч- тот не россиянин.
...А я даже не рядом с Россией))))!
Президента обманывают_на севере многие сейчас получают со всеми надбавками 17-23 тысячи, средняя будто-то бы 45 тысяч_когда этот обман и бардак в России кончится никому неведемо. Слишком терпелив народ русский...
Вы что, не знаете, как рассчитывается средняя? Я тоже, получается, не работаю или не в Росиии живу.
Сложи свою зряплату с путинской и подели попалам - ну как, прилично получиться?
вы в России, но это средняя Зарплата. Батурина по моему миллиард получала. Губернаторы по 300 -400 тысяч. В Москве все в среднем получают 40-60 тыс. Т живет там 20-25 миллионов. А в остальной Росии если посчитать и 18 не наберется!
Вот, а я получаю около 5 тысяч рублей в месяц
А знаете сколько средняя зарплата у сотрудников полиции ?
Это он только "своим" повышения делает,
а остальные должны с голода подыхать...
Это он только "своим" повышения делает,
а остальные должны с голода подыхать...
Может он не про Россию говорил....