Философия

Не работаешь - жить не на что, работаешь. . жить некогда! ! И как быть? Когда все успевать?)

Желаний много ...Ум - как желудок, насытить навсегда, и сразу невозможно :))
"Хочу... ", вот та причина, которая вынуждает безостановочно шевелиться.
Но когда сил мало, а "хочу" как назло не замолкает, то остаётся либо игнорировать его, или работать через немогу.
Максим Алфёров
Максим Алфёров
98 507
Лучший ответ
Чуть опережай свое время и не будешь зависима от него.
Работай как жертво приношение Богу, живи ради служения Богу и всё будешь успевать и ещё время останется .
Искать золотую середину. Не каждый может.
Aiwa Dosbaeva
Aiwa Dosbaeva
52 384
Может найти такую работу на пол дня. Или искать мужа, который хорошо зарабатывает.
Организуйте себя-и работа будет в кайф, и времени будет на все хватать
M#
Mustik #1
5 188
В данном случае, нужно искать "золотую середину" - но у каждого она своя.. . Рано или поздно, хочешь того или не хочешь, а приходится выбирать - что важнее, и без чего можно вообще обойтись!

На самом деле, человеку для счастья нужно совсем немного.. . Вот что написал однажды ап. Павел, имевший блестящее для своего времени образование и запросто общавшийся с сильными мира сего и царями: "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие... " (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Павла к Тимофею, 6:6-10)

О том же говорит и Бог - Господь Иисус Христос: "Смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Луки, 12:15)! :)
"Занимайтесь любимым делом, и вам не придется работать ни дня в своей жизни"
Заммуж выходи

Похожие вопросы