Философия
Почему в России тенденция получить деньги любыми обещаниями, а потом их не выполнять и работать кое как? или вообще
не работать Разве это не начало конца государства.
Российское Государство завершилось в 1993 году, когда вражеские войска вошли в Москву и танки стреляли по Дому Правительства.
Сейчас Россией управляет лже-президент и марионеточное Правительств, цель которых всё разворовывать и вывозить за Рубеж. Для этого создали целую структуру Государственных Корпораций. Вы будете удивлены, но Государственные Корпорации, которые ничего не производят, а приносят непоправимый вред России, некоторые установили себе официальную зарплату по белому (ничего не скрывают) по два миллиона рублей в месяц.
Круто?
Изучите материалы молодого учёного Александра Соколова о Деятельности Государственных Корпораций.
В России нет Государства, в России Власть Коррупционеров, которые являются ставленниками мафиозных кланов иностранного происхождения.
Круто?
все так делают
Это беда -не только России.
ты из-за какого бугра лепечешь?
Это результат незнания и невыполнения семи Высших КОНов Бытия, по которым живут и развиваются все миры светлой направленности Вселенной. Эта беда не только отдельных людей, но и целых государств, планеты, которая пребывает пока еще под гнётом системы тьмы, тёмной эпохи Кали-Юга, которая длится вот уже много тысячелетий. Но по эволюционным срокам время Тьмы заканчивается. Мы уже живём в условиях Великого Перехода, но не ощущаем пока светлых перемен, потому что тьма ещё не ушла и всё ещё по инерции, которую она набрала за долгий срок своего господства, определяет нашу жизнь, а Свет ещё только на пороге. Россия провиденциальная страна, она должна стать держательницей, Державой Света, Оплотом Света на Земле. Всё должно измениться к лучшему..
"Высших Конов Бытия всего СЕМЬ. Каждый из них имеет целью двигать творение от Тьмы к Свету. Первый Кон называется Кон Иерархии Света. Второй называется - Кон Триединства. Третий - Кон Любви. Четвертый - Кон Жертвы. Пятый – Кон Кармы (Судьбы). Шестой Кон Свободы Воли. Седьмой - Кон Реинкарнации." (ММ)