Я вот не понимаю, россия не швеция, денег не дохуя, средств не много - но всё равно продолжает бычить .
Очень много тупых запретов и законов ...некоторые можно понять
но вот что я не могу понять так это факт .
Что в России нельзя лгбт людям женится и усыновлять детей ...
хотя в России 650 тыс детей в дет домах ...по ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ ( МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ) из этих 650 тыс - 85% просто брошенных, родители у них живые
некоторых детей просто бросили или кинули ...проще говоря
финансирование на детдомы выделяют плохое - потому что страна дерьмо! налоги на бизнес поставила из за этого среднего класса общества нету вот и страна дерьмо ...
в итоге мы получаем то что детей на 33% больше чем бы вмещали все детдомы стране
И вот поэтому вопрос ...зачем им запрещать усыновлять детей ?
то есть 18 летним дурочкам которые залетают после вписки и выкидывают детей при рождений
им ...это разрешается и их не кастрируют после этого
а тем нельзя? взять брошенных детей ...
Вам не кажется это очень глупо
Философия
Почему в России ...очень негативное отношение к лгбт людям? И к их правам и тд ..
Да, это бы и гетеросексуалам помогло тоже, и улучшило бы жизнь в целом.
Светлана Абдрахманова
в чём вцелом? вернули бы пенсию с 55? вернули бы 8 часовой рабочий день? что изменится, если пидорасы будут признаны нормальными?
Нормы морали- негативно относятся к ним.
Их и за границей не жалуют. Мало известно о явлении. Всё другое как правило воспринимается в штыки.
надо называть вещи своими именами и тогда станет понятно. Пидоров и лезбиянок надо лечить, у них нарушена психика, гормоны, искажено восприятие мира, больным людям нельзя доверять воспитание детей
Александр Александров
Пока что ни одно психическое учереждение это не доказало ...их приняли вминяемыми !
Насчёт их влечению к своему полу ...чтобы тебе было яснее скажу так ...8% людей
генетически пред-расположенны к этому ...и это не болезнь .
Это как вкусы, кому то нравятся азиатки, кому то негритянки, а кому то мальчики ...
Это здоровые люди ...
посмотрим же на другую ситуацию ) в россии очень много брошенных детей, потому что родители алкашня или отказались от детей
18 летние дурочки по залёту или стервы не захотевшие детей ...это правда !
вот те у кого нарушена психика и кого надо лечить а не тех кто хочет брать с детдома детей !
Это здоровые люди ...
От ты своего роди, а когда он тебе скажет, что он гомик, тогда и поговоришь о терпимости
Александр Александров
Это не в детях проблемма а в вас, если вы готова отказаться от ребёнка из за того что ребёнок относится к лгбт группе ...то это ваши проблеммы а не ребёнка
вы как родитель обязанны подержать
Можете вскрыть вены и убиться наху ...от мира не убудет ...а ребёнка поддержите !
вы как родитель обязанны подержать
Какая глупость, назвать их людьми)))
Александр Александров
Какие мы дохуя умные и на пафосе ...людей от людей не отличаем, и ставим себя выше других ...ну ну ...
Всегда такие ...удивляли ...смысл вашей агрессий: ?
причины: ? Источник: ?
значит вы аморальность можете принять в своем сознании за нормальность, раз даете им право выбора. Педиков надо всех загнать в резервации и тех кто их поддерживает тоже. Пусть там пендорят друг друга пока не сдохнут.
Александр Александров
Алексей - с чего такая агрессия: ?
Заебала пропаганда лгбт бесит когда девки напоказ целуются и парни которые долбятся в жопу для меня просто педики. Ничего против не имею, пасасывайте дальше но не надо всем говорить что ты вафля и не надо жить в калининском районе и устраивать свои голубые парады
Александр Александров
Эм ( Ничего против не имею, пасасывайте дальше но не надо всем говорить что ты вафля )
Я не отношусь к группе Лгбт людей, я лишь поддерживаю их право выбора вот и всё ...
И не надо вот тут ...такой манерой речи тут говорить .
Насчёт поцелуев девок - отвернись
Насчёт тех парней - а те чо жалко что ли : ?
Я не пойму ты что мессия и они у тебя хлеба просят, или что: ?
ситуация такая, они хотят жить вместе - а чтобы жить вместе им нужно всидетельство о браке !
- Ты скажешь ( нахера им свидетельство о браке )
- А надо им оно ...вдруг кто то заболеет, нужна будет пересадка органов или переливание крови или страхование .. ты об этом не подумал ?
- также детей усыновлять - ( ты щяс скажешь - а зачем им дети ? ) вот в стране 650 тыс детей в детдомах в голоде живут им хотяб помогут !
Насчёт поцелуев девок - отвернись
Александр Александров
Насчёт парадов - они их проводят чтобы власти дали им право, на женидь бу и усыновление
если ты это не понимаешь то ты даун просто, и именно та пропаганда тебе мозги и проела....
тебя устраивает тот факт что 650 тыс детей бездомные получается, брошенные ...и тебе пофиг
Сергей Семенов
Ой ой, у кого то похоже разжигание ненависти. А почему же тогда гетеро могут целоваться на показ? Вам от этого не противно значит?
Мда, прочитала я значит сейчас все ответы и боже... Сколько же в людях негатива. Даже если просто посмотреть и сравнить тех же гомофобов и гомосексуалов - разница будет видна сразу же. Одни всё время протестуют, тычут всем иконами в лица, а другие же просто хорошие и позитивные люди, которые хотят как и все, нормально жить в этом мире. Я бы конечно начала бы сейчас хоть как-то пытаться доказать, что "нетрадиционная" сексуальная ориентация - это не психическое отклонения, но это похоже бесполезно. Искренне не понимаю комментаторов выше и их "Это не любовь - это сплошной разврат". Лол, что простите? Не только представители ЛГБТ могут заниматься таким "развратом", хоть это даже так и не назовёшь. У меня всё, спасибо