Философия

Почему в России так много откровенных русофобов, растет ЛГБТ-движуха, и вообще творится лютая хрень?

Неужели все твари повылезали в агонии, сняли маски и хотят по больше с собой забрать перед смертью?

/об этом предсказатели предупреждали/
Реинкарнация.
Все эти русофобы и прочая в прошлых жизнях были какими-нибудь нацистами и тд в каких-нибудь америках-европах, где этого д. . а хватает.
Теперь воплотились в России. Родина новая, а привычки остались старые.
У души нет национальности. В одной жизни вы можете быть индусом, в другой китайцем, в третьей французом, в четвертой арабом и т. д. Национальность не имеет никакого значения, все народы равны. Если обратиться к истории, то станет очевидно, что на Земле просто не существует самой высшей нации. Периодически самыми могущественными на Земле считались то египтяне, то греки, то римляне, то китайцы, то индусы, то англичане, то французы, то монголы, то турки и т. д. У каждой нации были и взлеты, и падения. Когда-то США были всего лишь далекой английской колонией, в которую ссылали людей с сомнительным прошлым. Кто бы мог тогда подумать, что всего лишь через двести лет это государство станет мировым лидером в экономике, политике и культуре? А кто сейчас может с уверенностью сказать, кто именно будет лидером через следующие двести лет?
Anna Markovskaya
Лучший ответ
русофобия это когда нас боятся, русофобия у америки, атомных бомбоубежищ понастроили, а тех гнид которых ты имел ввиду видать не так называть надо.... просто неруси совсем озверели, да и у русского народа терпение кончается, он никогда долго под игом не сидел.. . кто к нам с мечом придёт тот по оралу и получит, древняя мудрость.. .
Потому что все подходит к концу
Скоро занавес опустится
8 Во-вторых, неотъемлемой частью Божьей личности является бескорыстная любовь. Такая любовь побуждает его обращаться с другими справедливо. Несправедливость же во всех ее проявлениях, включая расизм, дискриминацию и лицеприятие, часто исходит из жадности и эгоизма — качеств, полностью противоположных любви. О любящем Боге в Библии сказано: «Господь праведен, любит правду» (Псалом 10:7). Иегова говорит о себе: «Я, Господь, люблю правосудие [«справедливость» , НМ] » (Исаия 61:8). Разве не утешительно знать, что нашему Богу доставляет огромную радость творить справедливость? (Иеремия 9:24).
Aleksandr Troc