чтобы потреблять что-то сложное придётся напрягаться
а многим этого не хочется им не нужны новые нейронные связи
поэтому глотают легкое доступное для их понимания
Здравствуйте)
Философия
Потребитель проглотит всё?... почему "пипл хавает" откровенную халтуру и примитив?...
Ольга Тупикина
Здравствуйте всегда!..)
Потому что мало кто задумывается что он хавает.
по инерции.
Я тоже часто задаюсь этим вопрос. К примеру, сейчас баснословно дорогие машины, но уровень их качества не соответствует даже 2010-м годам. Казалось бы всё просто: возьми люди да не покупай это гoвнище за миллионы. Тогда рынок сам бы урегулировал и цену и качество. Ан нет! Купить не могут, но бегут берут кредиты и всё равно покупают.
Как экономист могу сделать вполне точный вывод, что во всём виноваты банки - паразиты экономики. Согласитесь: у дураков редко бывают деньги. А банки тут как тут: кому кредит на г0вно??? Кому!? - и тут же выстраивается километровая очередь.
Не было бы кредитов, люди бы боле разумно распоряжались своими деньгами и отдавали бы предпочтение качеству. А банки дали деньги дуракам. Всё просто. ?♂️
Так альтернативы то нет...больше хавать нечего...а кушать хочется...
В любом обществе намного больше людей, которые хавают что попроще, чем тех кто ищет что-то серьёзное
Потому что сами такие же примитивные.
все дело в образовании , если нет его то все дебильное ...другое дело имея оброзование стремится к дебильному )
Виной этому мода. Баранам нужен пример.
Привет!!!!))))
Ольга Тупикина
Привет!..)
Ольга Тупикина
Держись!..))
А у меня ни одного зомби вокруг..))
Ну,про образование-сразу мимо, насадили инагенты!??
потому что тупые