Как хороши зимою вечера
Вечер.. .
Люблю я вечер.. .
Не ранний вечер, когда все едут с работы, хаотически ищут свободное место в транспорте и стараются кого-то опередить.. .
Поздний вечер.. .
Вспомните то чувство, которое испытываешь примерно в 6 вечера, когда все едут с работы! выглядываешь в окно автобуса, вглядываясь в пейзаж и лица людей и видишь лишь одно - торопливость, кучу нервов и отрицательных эмоций. И больше ничего.. .
Зато поздний вечер.. .
За окном квартиры пейзаж ночного города, который навивает лишь спокойствие и умиротворенность! Неспешно двигающиеся "последние" автомобили, гуляющие люди
То время, когда все дела уже сделаны, нет никаких проблем, тебя ничто не беспокоит. Время чудес! Именно то время, когда ты начинаешь ощущать себя неким богом - ведь время в данный момент принадлежит тебе абсолютно.
Можешь сидеть, ничего не делая, можешь смотреть интересные фильмы или читать потрясающие книги (что, например, делаю я) , можешь отправиться к друзьям и замутить отличную вечеринку, можешь просто остаться наедине со своими мыслями.. .
Это именно то время, когда в твоей голове не остается никакой шелухи, которая пребывают с тобой все время на протяжении дня и ты можешь спокойно сидеть и думать.. .
Время чудес, как его называют многие знаменитые люди. Время, когда тебя посещают гениальные мысли, когда рождаются изобретения и пишутся знаменитые книги.
Время, когда существуют только ты и твои мысли...
Философия
Как хороши в России Вечера..!! А вам вам Вечера в России нравятся, или они нравятся в другой стране?.. (и почему?).. спб)
Летом вечерами в Отрадном Кировской обл. здорово.
Да нет, и в других странах вечера бывают обалденными.
Основная проблема в том, в какой стране ты был ребенком?
Ибо те вечера производят неизгладимейшее впечатление на душу человека,
которые воздействуют на нее в нежном и деликатном детском возрасте...
Вечера хороши везде где ты в полном здравии, в безопасности, в достатке и признан окружающими.
Людмила Парфёнова
Вы совершенно правы!...))