Философия
Хотели бы вы вернуться в детство и начать жизнь сначала?
Если да то что бы вы изменили?
Нет, ибо не войти дважды в одну реку, а другая река может и не впадать в море.
Нет. достаточно одного раза!)))
Нет не хотела бы вернуться в детство, детство прошло нормально и Слава Богу. Бессмысленно возвращаться в детство с теми же самыми родителями, РЕЗУЛЬТАТ детства и поступков был бы ТОТ ЖЕ САМЫЙ .В детстве от детей мало что зависит . Может быть не у всех, не буду утверждать .
никогда!!!!
Нет. Боюсь ещё раз так удачно не получится. А если уж менять.. . то училась бы лучше и музыкалку бросила несмотря на протесты родителей, а в художку бы пошла.
да. хотела бы. постаралась бы не терять время.... но я б хотела-чтоб мой опыт со мной остался... ну или по крайней мере какая то его чась))))
Если оставить память, то духу бы не хватило бы
родилась бы попозже лет на 20
НЕТ!
Как представлю - заново пыжится, доказывать себе и обществу, что чего-то стою!! !
Вечные экзамены, дети, заботы-хлопоты.. .
Сейчас уже устала!! !
Если возвращаться назад, то надо и память стирать!
А это и так происходит с человеками после смерти.. .
Зачем тогда опережать?
Сейчас уже устала!! !
Зачем тогда опережать?
Я постарался бы измениться сам, так как мне это нужно, не дожидаясь пока меня изменят другие, как они этго хотят.
Каждый день !!!