Философия

А вы бы хотели вернуться в детство и начать жизнь сначала?

Ilqar A.
Вот еслиб в годика 4-5 када я гуляла в саду и все мне было интересно. когда бабочки сами садились мне на ладонь.. . И как первый раз увидела как ложится снег на улицу.. . а вот дальше не хочу. В школу не хочу...
Wetal 707
Лучший ответ
Хотела б вернуться туда, когда родители зачинали меня. И сказать им так осторожно: не делайте это...)))
Да, конечно. Поэтому надеюсь на реинкарнацию.
Я7
Янка 777
а то !!!
Да! Так и произойдёт в следующей жизни!!!
Елена Гущина
если с теми же мозгами.... то омолодится я не против ))))))
Нет. Я не хочу этого, так как вряд ли моя жизнь стала бы другой. И есть хорошая фраза, кто автор - не помню: "О прошлом нужно только помнить, но ни в коем случае не сожалеть о нем! "
И я также. Проанализировав свое прошлое, особенно те моменты, которые я когда хотел изменить. И я понял, что именно благодаря этим выборам я стал тем, кто я есть. А сегодняшний я себе нравлюсь. Так что, нет, не хотел бы я изменить свое прошлое.
Да и "Любой выбор, какой делает человек - ВСЕГДА правильный".
Сам вопрос подразумевает возвращение в детство с наличием накопленной информации из пройденной жизни. Но ведь это так скучно!
Просто хотелось бы время от времени побывать в своем детстве и пообщаться с родителями которых уже нет в живых. А начинать жить заново я не хочу я со своей неплохо справляюсь.
Сергей Гомоля
да
нет! зачем? ! все и так здорово! в этом и есть ценность настоящего, что нельзя вернуть и переиграть заново
Ну. Я и щас в душе ребенок. Невинный и добрый. . Гы-гы. Но проживать жизнь заново не хочу. Я доволен всем, что натворил в своей жизни. Совершенно всем. Все мои ошибки - МОИ ошибки. Я не хочу их исправлять и тем более стараться не допускать в дальнейшем. Ну, если бы меня заставляли - особо не упирался бы. Страшного в этом тоже ничего нет.
Хотела бы жить всегда в детстве
Algis Kasputis