Философия

А вам хочется вернуться в детство?

У нас всё есть, и поэтому мы разучились радоваться подаркам.
Не верим в чудеса и больше не ждём Деда Мороза, а в Новый Год чувствуем себя одинокими.
Мы стали похожи на Шоколадные фигурки, которые так любили в детстве:
Очень аппетитные и сладкие снаружи и совершенно пустые внутри.. .
Всё потому, что теперь мы взрослые.. . И так хочется вернуться обратно.
Туда, где всё просто и понятно.. .
Игорь Тарулин

"Как хочется в детство вернуться. "
Натали Астахова.

Как хочется в детство вернуться,
Побегать босой по траве.
От лучика солнца проснуться
И мчаться к речной синеве.

Смеяться серебряным смехом,
Кричать - Догони! - и бежать.
В горах разговаривать с эхом,
Из бед всех зверят выручать.

Мечтать о невиданных далях,
Что нас всё манили к себе.. .
С тех пор мы так много узнали,
Но детство во мне и в тебе.

Там краски горели, искрились,
И было так ярко, свежо.
А в снах, только сказки нам снились.
Ах, как было там хорошо.. .

Веселое и светлое детство, безаботное, бесшабашное, когда можно было бегать по лужам летом ,
кататься с горки, лепить снеговиков, кидаться снежками и искренно смеяться от души !!!
И воспоминания о прекрасном детстве останется с нами навсегда !!!

Весь мир православный готовился к чуду:
«Родился, родился Христос! »
Поздравим друг друга, пусть души очистит
Несущийся с неба хор колоколов.
И дети пусть ваши хранят чисты души
От всяких соблазнов мирских.
И дом ваш наполнят любовь и здоровье,
И радости светлый мотив.

Екатерина Ашерметова
Лучший ответ
Игорь Тарулин Мила, огромное спасибо за ответ!
нет.
Angella Aintinidou
Даже еще раньше - в предзачаточное состояние.
Андрей И
Достаточно преодолеть человеческое и детство вернется
Айбар Баянов
Нет.
Полная зависимость и несамостоятельность.

Ничему не разучилась, верю, жду не меньше чем в детстве.
Никакая не игрушка и в полной наполненности.
Получаю полный кайф от своих 50-ти, от сложившейся работы, карьеры, внуков, фитнеса.
Ничто никому не мешает радоваться жизни. Каждый для себя решает сам.
Виктор Пак
Очень
еще как хочется! правда верю в чудеса в любом возрасте.... даже в старшем еще больше верю, потому что видел !!!
конечно в деда мороза не верю... но зато знаю что чудеса бывают против всех законов науки! видел! с Рождеством !
Sabri Alief
Только с определёнными оговорками.
Наталья Родная
Нет. Оно было счастливым. Зачем портить?
Mira_Volkova
Вам хочется вернуться в детство потому что вы потеряли связь со Всевышним. Единобожие врожденное качество человека. А ваше окружение его погасило, навязывая вам дедов морозов, чудес которые непонятно откуда, и т. п.
Алексей Тулов и тут сумасшедшие фанатики
да
Со своей теперешней зарплатой, да на машине времени в 70-е годы, накупил бы всего, съездил бы на море отдохнуть и назад, в наше время
Ваня Никонов
нет не хочется и не захочется слишком много других более реальных желаний
В детство нет-уж слишком тяжелым оно было, а юношеские годы и отрочество еще раз пережил-бы даже в обмен на зрелые годы.
Дмитрий **
Да, хоть мне и 17 лет.
не оч