Философия

Атмосферу праздника создают эндорфины? Люди употребляют наркотики, чтобы вернуться в детство? Зачем жить после 25?

Марта ***
Что, вы! У меня самая сочная жизнь только после 30 началась, когда у меня уже были деньги, была своя квартира и я оказался свободным от супружеских уз.
Андрей Остапенко
Лучший ответ
И угробить себя Вернуться в детство и устроить себя праздник можно и без наркоты
Isaias Peralta
Зачем жить после 25?

Затем, чтобы применить на практике всё, чему вас учили до 25.
Дет. сад, школа, ВУЗ, армия, родители.

Или вы как хотите? Взять и всё?
А отработать полученное? То аванс был всего лишь ..
Неизвестно
Марта *** Это было не три вопроса, а один. Ну да неважно.
Полностью согласна с твоим утверждением и одновременно вопросом насчёт эндорфинов, наркотиков и детства .
Но с небольшой поправкой -- не после 25-ти, а после 28-ми, ну, или максимум 30-ти .

.
Ольга Гусева
«Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно заскучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него! »
Рон Хаббард
Sergey Kuprikov
Марта *** Вопрос был задан не с плохого настроения, а вообще. Какие причины у вас?
Я только женился в 25, ты чо пацан, я же до того и не жил.
И вообще паря шось в тебе набекрень!
Это наркаши - наши дети, наши цветы жизни?
Я за то, чтобы кастрировать наркашей.
Ты хоть знаешь сколько мутантов -выродков
рождается и в будущем их только все больше будет. Я бы затесал осиновый эндорфин и забил по шляпку этим наркашам!!!
Людмила ***
в 26 я вам отвечу, а пока извиняйте)
Видимо так считают полные идиоты с недоразвитым интеллектом. Настоящая жизнь только и начинается после 25, когда ты её начинаешь понимать.
(*_*) Инф-41
Марта *** да. дальше начинается сплошное понтовство.
На генетическом уровне: смысл жизни - размножение. Так что наверное для передачи генетического материала, а потом для передачи опыта потомкам. А с точки зрения среднестатистического 25 летнего человека - стать богатым и знаменитым, попробовать все, что не попробовал до 25. А с моей точки зрения (мне уже 30) после 25 еще жить можно, а вот после 30...
Марта *** Вот интересно, а можно ли преодолеть как-то этот механизм, не прибегая к рабскому слову надо и прочим религиям?
Елена Хузиахмедова Тут два варианта: целибат (т.е создание собственной философии) или полюбить заложенное в нас природой назначение, наверное...