Философия
Из-за чего некоторые люди употребляют наркотики?
что бы ни говорили, а у каждого наркомана своя причина делать это, сколько наркоманов столько и причин.... Да и ощущает себя наверняка каждый по своему, даже под воздействием одного и того же наркотика...
для нормальных людей, которых я, к счастью, могу назвать примитивными, наркотики чрезвычайно вредны.
Алистер Кроули
а ещё в книге, кажется, "всемирная история наркоткиов" есть такая мысль: чем человек отличается от животных? - тем, что принимает, и любит это делать, различные "лекарства"...
Алистер Кроули
Вы их пробовали? Одни как и бухло колбасят, которые называются клубными, дибилы так стимулируют себя. Другие я бы назвал открывалкой, сознания в вечность.
Им не нужно. Но однажды сделав неверный шаг, стали его заложниками.
безусловная тяга к нестандартным ощущениям - имеем полное право и вполне этим довольны
Наркоманы - больные люди, только болезнь эта не генетическая а ими самими приобретенная.
Из-за недостатка личной силы, противостоять всем жизненным передрягам, а так же реализации себя как полноценной личности....
эти люди пытаются уйти от реальности или почувствовать себя уверенней.... под действием некоторых проподают сомнения страхи и сравнив трезвую неуверенность и одурманеную безмятежность люди выбирают второе.... ведь мир страшная вещь полная страхов и сомнений а одурманив себя грубо говоря становится наплевать на это и чувствуешь себя не хуже а то и лучше других.... их мораль такова что лучше жить меньше но в радости чем дольше но в сомнениях