Философия

В детстве мы стремимся повзрослеть.Взрослыми желаем вернуться в детство.Каково истинное удовлетворённое состояние?

Tanya Dunaeva
Счастье.. . и не важно когда - в детстве или нет.
Hamid Hamid
Лучший ответ
Когда человек принимает себя в любой момент жизни- в неопытной и беззаботной юности, в бесшабашном подростке, в задумчивой семейной жизни, в болезненной старости.... он способен привыкать к новому состоянию, к потере интересов, влечений, здоровья.... и принимает потери до тех пор, пока не примет потерю жизни.... вот тогда и удовлетворится...)
Сергей Наумов
Радоваться тому, что есть, ведь течение времени невозможно изменить.
Сохранение детской "составляющей" в душе взрослого человека!
Иван Борисов
Спросите тех.. у кого руки на груди а положение горизонтальное... их все уже удовлетворяет.
Юрий Зоткин
взрослым, лучше, но при этом сохранив детскую непосредственность)))))))))))))
Может после смерти узнаем?
Anatolij Iwantschenko
Истинное удовольствие, быть здесь и сейчас. И только в настоящем моменте есть истинное счастье.
Удовлетворение не ЕМУ?! =)
Естественно не ГУРУ?!; =)
Не в самоотдаче.. . ЕЁ
Упиение отданными в АД О?!; =)
Helen Derevyanko
и то и другое совмищать в себе
Сергей Н
Для того, чтобы комфортно ощущать себя в своём возрасте, надо ему соответствовать. Умная головка плюс небедный внутренний мир могут в этом помочь.
Stephan Schetinin
Если бы взрослые смотрели на мир глазами ребенка, он был бы намного чище и лучше!...
Илья Филиппов
истинно можно чувствовать себя удовлетворенным в любое время, надо лишь понять свое счастье. Есть мгновения, которыми надо уметь дорожить в режиме онлайн, чуть позже оно уже не будет иметь этого значения.
Вот если бы переломный возраст не был бы переломным - самое оно.
Konul Babayeva
Детство .