Философия
хотели бы вы вернуться в своё детство? почему?
А я бы очень хотела вернуться в детство, пусть даже на несколько минут, ощутить ту детскую беспечность, так бы хотела ещё раз пережить многие моменты в моей жизни и хоть ещё раз увидеть тех людей, которых уже нет, несмотря даже на то, что будет больно. А что бы я сделала, если бы вернулась.. . -поехала бы в деревню, где я проводила каждое лето и куда каждое лето так не хотелось ехать. Сейчас, когда уже некуда и не к кому ездить, мне очень туда хочется. Правду говорят, что то, что имеем - не ценим, и начинаем ценить только тогда, когда теряем...
счастливей была
хотела бы.
в детстве всё кажется решаемым, все проблемы..
Нет, не хотелось бы опять слышать нравоучения и нотации моих правильных и консервативных предков. Мой самый замечательный период прошел в стенах Казанского художественного училища, где я чувствовала себя свободным от правил и традиций человеком. Меня окружали люди, с которыми было общаться легко, у нас были общие цели и интересы, дружеское общение и обмен опытом, в первую очередь творческим. Нас окружали замечательные люди и прекрасные преподаватели. А детство, я не помню его...
Хотел бы.))) ) В детстве все кажется цветным и добрым. Одним словом сказка. А теперь став взрослым дядькой вижу гниль и грязь этого мира.))) ) Хотя я оптимист и это мне помогает видеть прекрасное там где его вовсе нет. Поэтому в какой-то мере я немного остался ребенком.
а я из него и не выходила
ооооооооооооо
Ваша Аллачка-давалочка.... советов
ооооооооооооо
Ваша Аллачка-давалочка.... советов
...нет, я и так в нем... каждый взрослый в душе ребенок... я хоть и взрослый, но в душе все-равно ребенок...
Нет... путешествия... по жизни... интереснее)))
детство лучше от неосознования... .
нихочу... небыло у меня детства... как и взрослой жизни тоже нет... как и старости не будет... сплошное сожаление о невозможности что ли бо изменить в своем существовании... все в наших руках... только при существовании возможности... а у меня ее нет.. небыло.. и не будет... я не жалуюсь... пальчики сами находят нужные буквы... жаль только одно... что детства не было... сейчас бы так окунулась в мир воспоминаний ...и до самой старости...