Алексей Потапов

Нужна помощь.

Дамы и господа! У меня большая проблема. Я работал в компании МТС и меня уволили. Я не знаю никаких номеров, удваивающих деньги или секретных кодов оператора. Посему я нищеброд с наркотической зависимостью. Прошу, Кому сколько не жалко, переведите на яндекс деньги
41001652276976 для вас 10 рублей не што, а для меня от нескольких человек придёт и смогу купить наркотики.

Пу
Пулат

Вы идиот?

Леонид Зенченко

Лечиться иди.

Shurik Vohidov

скажи наркотикам - "нет")))и вообще поговори с ними.. может наркотики сами уйдут..