Милан Макаров

Помогите морально.

Живу в Волгограде. Очень стала бояться выходить на улицу. каждый день на тренировку езжу-через центр на подземном трамвае. Все говорят что следующий взрыв будет именно там. Страх перед смертью наверное у меня впервые.
Как бы это не смешно, но это так. ЧТо делать?

Al
Alexey

Если очень страшно пока не ездите на тренировку.

Людмила Filippova

Не езди пока на тренировку, она не убежит.

Наталья Васильева

а все экстрасенсами стали что - ли?? ? им то откуда знать, где будет следующий взрыв?? ? а я уверена, что его вообще никогда больше не будет!! ! верьте мне и ничего не бойтесь!!!

Танюшка Бахвалова

Смените маршрут. Это действительно страшно.

Михаил Земсков

Езжай туда на автобусах!
А вообще сейчас зимние каникулы, так что тренировки пока можно и вовсе отложить.

Alexander Ignatenko

ну пешком ходи

Жадоба Star

Может быть сходить психологу ...ведь это и правда страшно !!

Ирина Игонина

В москве тоже взрывают, иду, иногда думаю об этом, но забываю часто. Когда будешь идти подумай о чем нибудь другом;)

Ксана У)))

Во первых ответьте себе на вопрос: кто именно говорил вам это? Во вторых задайте вопрос откуда они взяли эту информацию. И скорее всего вы поймете что всё это сплетни бабок возле подъезда и попросту бред!

Ирина Тихомирова

совет дать невозможно. только сочувствия и молитвы от всех не безразличных .просто плачу от бессилия и отчаяния.

Ol
Oleg

Морально если ходи пешком )

Лена Журавлева

Смешного ничего в этом нет. Террористы этого и добиваются. Переезжайте в какую нибудь деревеньку. Я тоже на вашем месте бы боялась

Николай Саркисов

Относться к условию жизни, как к жизни на войне, наверное.
И смерти не ужасаться.
Смерть - это не исчезновение. Дух и душа бессмертны.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.