Кристина Новикова

Помогите морально справиться!

У меня завтра в школе будет концерт "Неделя украинского языка Тараса Шевченко ".И я должна буду начинать выступление. Мне нужно будет рассказать один стих, за которым я вчера 2 раз в школу ходила. Знаю его хорошо, но когда начинаю при публике рассказывать, волнуюсь офигенно и просто забываю строки. Но перед всей школой позориться не хочу-там будет директор и все учителя... ну ещё ученики. Как можно морально подготовиться к этому? Пишите только помощь, а то многие начинают писать "Малолетка" и т. п., а мне нужна реальная помощь.

Эля Лиса

делай что угодно только не пей успокоительное от него только хуже станет

Анастасия Кулик

не смотри на зрителей смотри в пол или в ротолок или представь себе что нибудь

Alexander Pitch

Ну я например чуть выпивший не стесняюсь говорить при большой публике) )
А так: успокоительное))

Black Angel

так ответственно к этому подходишь, умница, не волнуйся, они же тебя не съедят, все просто, просто знай, что все в этом мире просто, удачи завтра 🙂

Gusserus

представь, что ты находишься одна в зале. Мне это всегда помогает