An
Andрей

Как справиться с моральной болью после расставания с девушкой?

Инесса Выборная

Найти новую. А про бывшую не вспоминать, не сравнивать, не думать. Нафиг этот "якорь"

Юлия Лапикова

ты квашня чтоли? радуйся, дери телок, пей блек джек.

Сергей Литвиненко

Подходишь к зеркалу, смотришь на себя и говоришь ну ушла ну хуть секс был ( если был) идёшь знакомиться с другой.

Юлия

Не ты первый, не ты последний! Обидно, досадно, но да ладно !

Кирилл Суворов

Новый Хозяин)))

Мария Казамарова

Если она бросила, то долой из жизни и из сердца вон. Если вы ей не нужны, то она не стоит ни одной вашей слезинки. Жизнь одна и она не стоит того, чтобы отдавать себя тем кому мы не нужны.

Юл
Юля

пиздострадалец сука бандеровский. иди дрочи лучше )

Канжар

у меня болело 1 день если больше значит слабак

Юрий Мелешкин

Переключиться на что-то другое. Мои знакомые начинали заниматься спортом можно сказать 24 часа в сутки) ) все забудется, все пройдет со временем

Галина Дмитриева

если рассталися, значит то была не твоя девушка

Денис

да никак, само пройдет от спермотоксикоза, у мужчин вся человечность только им и лечится