Юлия Фролова

Проблемы с девушкой при расставании

Было много ссор, предлагал расстаться, но она билась в истерике говорила что умрет что ей плохо и я возварщался обратно. Сейчас решил окончательо расстаться и происходит такая же история, преследует меня, пишет каждый день что умрет. Что делать Говорить уже бестолку, говорил уже все, что сердцу не прикажешь и тд

Я никому, ничего не вешал. Сначала была любовь, но с течением времени она иссякла. . такое у всех бывает.

Ленка

Сам виноват. Зачем лапшу ей на уши вешал? Теперь терпи.

Aнюта

Поменяйте номер, хотя бы временно, игнорируйте, еще раз можете ей объяснить, что вы не единственный на земле, но если и это не поможет ну тогда ждите когда ей надоест унижаться.

Ма
Марина

Бежать тебе надо, однако. .
Вплоть до того, что даже уехать из города...

Владимир

Значит она либо лицемерная актриса, либо больная на голову. Лицемерная тебе зачем, больная тоже?
Поэтому, даже если она не врет, что покончит собой - пусть кончает, это ее дело, ее ответственность, ее личный груз совести и по всем религиям ответственность за самоубийство несете наложивший на себя руки, а уж никак не парень с которым такая больная строила отношения. Да и множество ссор говорят, что надо уже кончать с ней, тем более что такой неадекват уже не первый раз. А ее не слушай, она тебе понаговорит, ты про нее забудь просто и все, а она пускай пойдет в дурку голову свою проверит лучше, а не до тебя докучается.