Спартак Ягудин

Как вернуть девушку после расставания

Здравствуйте, надеюсь на ваш совет и вообще выслушайте меня, пожалуйста.
Я расстался со своей девушкой. Нет, это не было официальным расставанием. Просто так сложилось, что все ссоры и трудности повалились через край. Мы расстались из за накала наших отношений. Из за моих вольностей (не измены, ничего криминального) . То есть по моей вине.
Я понимаю что виноват. Мне жаль что так получилось. И я просил прощение. Пытался прийти к ней домой но все заканчивалось тем что она говорит что не может мне больше верить, что не хочет больше наступать на грабли и что хватит с этого. Не может мне доверять больше и верить. Я ей пытаюсь доказать что я изменюсь. Пытаюсь выпросить последний шанс ( да да, смешно самому, шанс, да и еще последний ). Но она мне отказывает.
Но как быть? Как решить такую ситуацию? Она мне очень нужна и я люблю, знаю это. Если я дам себе время на изменения своей жизни к лучшему, то к тому моменту как я к ней приду с просьбой принять меня, она уже забудет про меня. Будет думмать что я забил на нее в то время как менялся, может даже парня найдет или из повода ревности что либо подобное сделает. И сразу второй вариант - это чтобы она меня приняла и дала шанс, и после этого я УЖЕ С НЕЙ меняться начну. но зачем ей такой как я СЕЙЧАС! зачем я ей такой которого она ненавидит, тот мой образ который причинил ей много страданий.
я не знаю как быть. я пытаюсь на время с ней перестать общаться, не чтобы отвлечься а чтобы думать над тем как измениться и извиниться перед ней. но она мне пишет и звонит, говорит чтобы я сдох, мол почему я еще живой, ибо я поступил с ней очень плохо. я не могу отвязаться. мне нужно что то ей говорить. но если я ВООБЩЕ выключу телефон она будет страдать в два раза больше! ! !я не могу показать вид что я выключил телефон и не хочу с ней общаться! ! !я хочу ей сказать что я на время В РЕМОНТЕ. но она не верит этому. говорит что я смешной, и что не поменяюсь.

помогите мне. любым советом. критика разрешается только обоснованная. критикуйте, если я плохо мыслю, если я неверно мыслю. я приму это к сведению. это ЖЕЛАТЕЛЬНО!

Svetochka

Прочитал твои сопли (не поленился) ! Бля ну ты и тряпка, если вы будете вместе снова она тобой будет реально пол вытирать, ты ж мужик возьми себя в руки, да фиг с ней, в мир много хороших девушек

Кэ
Кэт

просто приди к ней или встреть на улице и прижми крепко-крепко, чтоб она почуствовала твою мужскую крепость, настойчивость (главное не бойся) и смотря пристально в глаза с упреком жостко произнось"ты мне нужна и точка! ","ты моя женщина! ""ты мой воздух! "..и т. д.. Если любишь, сможешь!!!! помни ето!.. любовь не знает ни страха, ни стыда, она плюет на осторожность....

Н.
Наталья .

пусть пройдёт время неделя две позвони и спокойно поговори а пока наберись терпения отвлекись