Елена Морозова

как вернуть отношения, в расставании уже 1 год

встречались 1.3 года, расстались, не общаемся, хотя следим друг за другом...

Азамат Саттаров

что то поздновато ты спохватился, а вообще стоит ли?

Да
Даша

А надо ли?

Дмитрий

а зачем? в одну воду не входят дважды.. . склеить разбитую вазу можно и даже швы по трещинкам закрасить, но вы все равно будете знать, что они там есть. а если вам на роду вдруг написано быть вместе - судьба все равно сведет, причем без вашего особого участия, все как бы само собой произойдет!