Марина

Этого хватит как месть за унижение или мало? И нужно мстить дальше?

Девушка с парнем начали встречаться. Когда начали встречаться он недавно расстался с другой, говорил что любит другую, но она его бросила. Пришли к выводу что его чувства к бывшей пройдут. Встречаются эти парень и девушка 4 месяца. Был секс. И тут неожиданно он приходит с другом и говорит ей: "А давай сексом займемся втроем. ТЫ, я, и мой друг" Это сильно унизило девушка. Потом она писала ему что покончит жизнь самоубийством. Потом написала :"Ты настолько плох в постели, что уже к другу обратился от отчаяния? "Так же девушка узнала что он встречался с ней и параллельно бывшая (которую любит) вернулась к нему. Он на 2 фронта. Девушка написала бывшей его девушке: : "Дима приходи ко мне завтра. Хочу целоваться с тобой как вчера, и не только целоваться"))) А потом: "Ой, извините не туда отправила" Цель: рассорить их. А точнее лишить его той которую он любит!!!! Девушка не знает дали ли ее выходки эффект. Но вы как думаете все что сделала девушка для мести за унижение мало и надо дальше что-нибудь делать? Или хватит?? ?

Маша Мальцева

Это блядь 8 класс 2 четверть! Иди уроки делай!