Вл
Владимир

Не мстить, да? Вот так и ходить униженной и ощипанной курицей? (((

Две бабы опять подрались. Да не из-за мужика. А меж собой чего-то не поделили. Поцапались. Теперь старшей бабе страшно ходить по дому - боится, что младшая баба неожиданно нападет и снова распустит руки. Старшая баба злая, таит план мести. Но как лучше отомстить?

А младшая баба она пусть злорадствует? ? ((

Ни
Николай

Извиниться и помириться, и дружеские отношения восстановятся.

Алексей Костяев

злорадствовать для слабаков

Алёна Байлова

Хуже бабы - зверя нет.
Обе - дуры. Заняться, что ли, больше нечем?

Ирина Клочкова

месть - удел слабых. надо быть сильнее.
шел сюда с этой мыслью, но ее в 1 посте написали уже

Алевтина =)

Господи.. . бабы.. . что тут скажешь?