Гу
Гуис

Он мстит дворнику, а я должна каждый день ходить и смотреть на мусор в газоне, что делать?

Полгода назад у нас в газоне начал появляться мусор, причем очень много, сначала все думали что его вываливает кто - то из нашего подъезда так как мусор ближе к окнам людей нашего подъезда, однако потом пожилая соседка заметила как вечером сосед из соседнего подъезда вывалил мусор в газон и вернулся обратно! я решила сходить к этому соседу, он поначалу отпирался, говорил что его с кем - то перепутали, но и раньше дети во дворе говорили что видели как он мусор вываливает в газон, он послал меня и закрыл перед носом дверь! на следующий день я снова к нему пришла, начала выяснять, и тут он рассказал такую историю, что я даже собственным ушам не поверила, оказывается он мстит дворнику за то, что тот над ним смеялся! Вообщем этот сосед с детства болен ДЦП, ходит в раскачку и на полусогнутых ногах, он говорит, что когда возвращался домой. то дворник шел с женой и что они над ним смеялись, издевались, и что он теперь им таким образом мстит! У нас же вообще когда весной снег растаял, то весь газон был мусором завален, горы мусора, и он продолжает каждый день выходить и валить мусор под окна.

Оксана Костина

сядь на метлу и лети)

Александр Анисимов

Ну что вы хотите от больного человека? Причём, видимо, на всю голову, а не только ДЦП...