Шамаханская Царица

А вы читали сказку про льва Алоиза,как он в стаде баранов жил?Называется "Я баран, сэр!",очень кое-что напоминает.

Короче, льва воспитали бараны и он думал, что он - баран. И когда пришел лев и попробовал ему об'яснить, что он лев, то Алоиз обрадовался и даже научился рычать. Но потом вернулся в стадо, и там бараний пастор быстро поставил ему мозги на место, и Алоиз оставил мысль, что он лев... Ниче не напоминает?

Настька Аржанухина

Да, напоминает стада безбожников.

Ар
Артемова

Маугли напоминает, но наоборот.