Евгений Федосеев

подскажите как отпустить из сердца ?

Очень давно нравится парень с лет здороваемся наверное лет с 14 сейчас мне 20.
Этот парень близкий друг моего брата, ну я ему помню в любви признавалась по смс но он ноль внимания, потом начал проявлять какую-то заинтересованность, ну там типа куртку теплую одень чтобы не замерзла, подмигивает я аж попутала)) ) даже приставал ко мне то по ноге рукой проведет типа случайно, то лямку лифчика спускал и когда я это заметила я быстро соскочила, потому что там еще сидели друзья и все видели. . Потом мы с ним ночами переписывались о всякой ерунде.. . Но потом контакт прервался только здороваемся на улице, в соц. сетях не пишет.. . Знаю, что девушки нет.. . Брат мне сказал что этот парень никогда со мной не будет из-за того что я его сестра.. . Что делать? Не могу забыть. . Были парни но они только на время давали мне забыть о нем а потом опять накрыло. . Подскажите пожалуйста

xipar

переключится на что то другое.