Алёна Евтеева

Можно ли в Мой Мир восстановить удаленные фотки? Если например 3-4 фотки удалял 3 года тому назад

Николай Батагов

Даже если 5 мин назад все равно нет, нельзя.

Кр
Кристина

конечно нет ведь вы их удалили и с компа и с сервера...

Павел

ВСЕ знатоки говорят, что будьте осторожны с Интернет - "всё, что Вы там размещаете, остаётся та НАВЕЧНО". Но на деле восстановить удалённое не реально. Так кто прав - специалисты Интернет или реальность?

Алексей Беляков

3 года это немыслемый срок! С компа можно восстановить, но через 3 часа или 3дня.

Андрей Кириченко

даже если три секунды назад удалил - нельзя...