Анастасия Каминская

как можно восстановить месяца 3 назад удаленные файлы, фотки и т. д.?

Светлана

Уже врятля можно, хотя шанс есть, попробуйте PC Inspector File Recovery

Дарья

можно восстановить ваще то что было удалено года-потора назад на рабочем столе есть значок корзина заходишь и там ищешь то что было удалено но нельзя восстановить если ты корзина почистила

Александр Бисяев

Если после удаления на этот носитель уже чтото записывалось то вероятность востановления равна 0,001 процент

Игорь Чечельницкий

Easy Digital Photo Recovery

Ольга Новоковская

Несколько софта
Magic Partition Recovery
ObjectRescue Pro
R-Studio
Zero Assumption Recovery
Magic Uneraser
Hetman Uneraser
Power Data Recovery
Restorer Ultimate Pro
Recuva

Юрий М

Можно попробовать, чем меньше информации было записано на диск после удаления, тем больше шансы. В помощь предлагаю хорошую статью про восстановление данных и R.saver - бесплатная программа для восстановление удаленных файлов. Удачи!