Наджибулло Лутфиллоев

Как восстановить удаленные фото???

Подскажите, какие есть программы, с помощью которых можно восстановить удаленную папку с фотками? Она была удалена вноябре 2012 года. Сколько не ищу- все проги восстанавливают только недавно удаленные файлы, и если на их место не были записаны новые (((( Но в папку "ФОТО" конечно же с декабря фотки-то добавлены.... блин, помогите, плиз!!!!

Алексей Антипов

Блин, Вам однозначно помочь не сможет. Никак, увы

Елена Зозулина

попробуйте программой MiniTool Power Data Recovery

(пришлю на почту)

Михаил Поборуев

Только разве что магнитным силовым микроскопом.

Mister X

Не ищи больше. Если поверх были записаны данные то это невозможно. Как на школьной доске - попробуй восстанови то что учитель мелом написал месяц назад.

В.
Валентин ...

Можно попробовать Total Commander: Меню "Команды" - "Поиск файлов" в поле "Искать файлы" ввести название удалённой папки, сначала на диске C, потом на диске D.