Dato Vilja

Восстановил случайно удаленные файлы с флешки, фото отлично восстановилось, а видео только шипение и нет изображения

В чем может быть проблема?
Заранее спасибо за ответ!

Сергей Тулайкин

Попробуйте другую утилиту, у них разные алгоритмы и результат может быть различным. Советую R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с эффективностью на уровне лучших платных аналогов.