Андрей. Дряхлов

Подскажите, пожалуйста, как восстановить страницу вконтакте, которую удалили года 3 назад?

Сейчас пытаюсь восстановить через "забыли пароль" и вот что мне выдает: "Пользователь не найден. Пожалуйста, убедитесь, что Вы правильно ввели адрес страницы. Если Вы не знаете адреса страницы, воспользуйтесь поиском, нажав сюда. "
Нажимаю "сюда", ввожу старый свой айди-адрес, и потом мне выбивает надпись- "Пользователь не найдет"
Пожалуйста, кто знает что-то по этому поводу-подскажите, это очень важно: )
Заранее спасибо за помощь:))

Алексей Иванов

подскажите кто знает хорошего хакера, мне нужно войти в вк она удолена 3.6 месецев срочно.

Ксения Гудова

ни как.
создать новую, восстановить страницу можно около года.

На
Ната

Удаленную страницу можно восстановить в течение 6 месяцев. После чего страница полностью удаляется из базы данных контакта.
Самым оптимальным вариантом, будет создание новой станицы.

Екатерина Королева

Никак. только новую. Я пыталась так ничего и не вышло. Завела новую страничку. Конечно жалко было старую, но, что поделаешь.