Boris Boyko

Может ли трешина или перелом не сростаться пол года?

Здравствуйте! Пол года назад получил механическое повержение кисти руки из-за удара о твердый предмет, и вот уже пол года я испытываю дискомфорт этой кисти, чувства бываю разными, то чуть-чуть ноет, то хрустит больше чем другая рука, то совсем чуть-чуть щекотно. И все время я испытываю некий дискомфорт, не большой, но из-за него я часто в течении дня обращаю на руку внимание.. . К травматологу ходил два раза, но тут такое дело - до этого год назад я получил перелом 4й пястной кости со смещением на этой же руке, и доктор особо не слушая говорит что мол это нормально, что это из-за того перелома, вообщем особа не слушал. Он говорил еще что рентген делать это вообще "чернобыль" уже будет. Вопрос к Вам уважаемые пользователи, есть ли смысл после полу года идти и настаивать на рентгене или просто подождать еще годик с надеждой что все само пройдет.. . Заранее спасибо за ответы!

Маргарита Ушакова

иди на рентген так сказать сложно, и меня напрягает тот травматолог, меня сразу на рентген отправляли благо просто сильные ушиби были

Т. A.

Может, в инете есть информация об этом !

Владислав Сологуб

ты получаешь больше излучения рядом с микроволновкой чем от ренгена. выпьешь потом стакан молока. на ренген иди . может и не сростись. дискоморт может из за того что сраслось неправельно

Виктор Снигур

Вам лет сколько? Если молодой то уже пора идти в больницу разбираться пол года это очень много! может чего нехватает в организме?

Галина Ганьшина

Твой доктор или дурак или ничего не понимает. Мне зубы делали так ренген на каждый зуб после пломбирования. Раз пятнадцать в течении месяца. Ну если подумать то место перелома может болеть долго. Его обычно разрабатывают улучшая кровообращение. А так перелом обычно срастается за месяц, если не тревожить. Ну а если при переломе работать то может и не срастись вообще. Всё это не росто... надо смотреть в каждом конкретном случае.. Найди другого доктора...

Кравченко

Если рука не опухла и ты можешь нормально делать движения рукой, то это не перелом.. . У самого побаливает иногда..

Елена Грачева

у меня грудная клетка очень долго проходила