Марина Marinus

Массовые заболевания детей в г. Пенза.

Пенза. Больницы переполнены, мест не хватает даже в коридорах Это новый вирус или биологическая диверсия?
Болеем уже второй раз за осень, но уже попали в больницу на скорой, когда у дочки температура подскочила до 40,9. Теперь мы как еще и очевидцы происходящего в городе. Лежим на Бекешской. Мест нет нигде, у зав. больницей даже в кабинете больные. Симптомы у всех примерно одни и те же - высокая температура, рвота, понос. Причем аппетит есть, а организм не принимает еду. В анализах мочи лейкоциты превышены, что является симптомом воспаления, а чего найти не могут. Недавно у друга выписались из КИМа так и не определив диагноз. Ситуация очень пугающая, врачи в недоумении и уже наверное без сил! Ходят разговоры о выбросе в Леонидовке, где начали уничтожение Зорина-Зомана и Ви-Икса. Гугл и прочие по этому поводу ничего определенного не дают. Как остановить болезнь? Может у кого есть опыт, может кто сталкивался? Пожалуйста Напишите!

Жанна Солонович

руки мыть не пробовали?