Павел Быков

Как почистить печень и весь организм от долгого применения транквилизаторов?

Серег@ Костоглодов

Сделать Тюбаж печени с сорбитом.

Смотрите в интернете как это сделать.

Юля Крапивина

пойти на фитнес и сам организм омолаживается когда. потом (потеть) гадость выходит

Ilo

Трава есть такая, называется Расторопша. Хорошо помогает печени.
Гепабене - препарат сделан на её основе.
В аптеках продается трава Здравушка, тоже на её основе.

Анастасия Пронина

Противопоказания процедуры "тюбаж с сорбитом":

Есть у этой процедуры и противопоказания. Тюбаж с сорбитом не следует проводить во время простудных или инфекционных заболеваний, в критические дни, в периоды беременности или кормления грудью. Явным противопоказанием является сахарный диабет, хронические и острые болезни внутренних органов, высокая температура. Если в вашем желчном пузыре есть камни, то тюбаж может привести к серьезным проблемам (например, к разрыву желчных протоков) . Поэтому, если вы будете чистить печень в первый раз, следует провести тщательное обследование организма.

Светлана Целяпина

Просто пейте ежедневно до 2 л чистой питьевой воды и бывайте на свежем воздухе 1-2 часа, если добавите зарядку, организм сам очистится и сакжет вам "спасибо", не делайте никаких чисток, они опасны!!!

Ирина Михальчук

ну столько дельных советов рассказали.. и опасности описали.. а я могу поведать самый примитивный.. сама освежила свой организм уже давно. но результат до си х пор..

Наталья Горбунова

месяца два попей кефиры и йогурты с полезными бактериями.. ну и биодобавки типа "гепатрин".

Bestiy Bestiy

сама восстановится, соблюдать диету №5