Димка

Ложусь в больницу на обследование, требуют характеристику ( чтобы сами написали, и трое соседей расписались)

Так вот, может есть у кого пример такой характеристики?

Затем, что я не знаю как ее писать

В психиатрическую.

Магдалена М

В психиатрическую???

Александр

Ваши ФИО характеризуется по месту проживания как спокойный (вспыльчивый, общительный (замкнутый, перечислите черты характера свои. Увлекается тем то, имеет ли вредные привычки. Отношения с семьей и соседями такие то. В произвольной форме все о себе и конечно правду. Ругать Вас никто не будет из врачей, им важно понять Вас.