Вероника Бойко

подскажите пожалуйста к какому времени нужно приехать в больницу, если ложишься на обследование

мне 14 лет и я завтра еду в больницу (в городе Зеленограде) но врач не сказал во сколько нужно быть там. Заранее спасибо)

Наська Ловчикова

Обычно к 8 утра.

Вадим Андреев

до утреннего обхода наверное

Dimon Yakubov

вам надо заранее обратиться с направлением в санпропускник и уточнить время госпитализации.

Сергей Иванов

Обычно, плановая госпитализация с 12 часов, но до этого времени надо пройти приемный покой. Если не хочешь стоять в очереди, приезжай пораньше, иначе - до обеда