Наталия

Сколько денег на человека и каким органом выделяется на обследование в Центре здоровья, если обратился самостоятельно.

Юлия

сколько сможете, столько и выделите. могут предоставлять услуги в рамках оплаченных полисом ОМС, но только по направлению специалиста.

Jo
Jonni

нисколько. никаким.

Станислав Егоров

Если это платный центр, то никто вам не чего не выделит. Информация о лицензии и услугах, обычно есть на стендах при входе.