Гл
Глеб

Подскажите, куда нам нужно обратиться, чтобы провести обследование органов (желудка)? Заранее спасибо

Ирина Панкова

к гастроэнтерологу

Aza Yuldashev

к терапевту на прием. . он бесплатно по полису ОМС сделает первичное обследование и при необходимости даст вам бесплатное направление по ОМС к узкому специалисту. Если хотите сразу обратиться к гастроэнтерологу, то прием будет платным и обследование у него после так же платные